понедельник, 23 мая 2011 г.

Добро пожаловать в Python Insider!

Источник: Welcome to Python Insider!

Python Insider - официальный блог команды разработчиков ядра Python. Наш блог поможет составить представление о том, какими вопросами мы занимаемся для тех, кто не подписан на список рассылки, но, главным образом, будет сообщать об изменениях ядра Python. Мы будем писать об происходящем в Python-Dev, например, о недавно завершенной миграции на Mercurial хостинг, об утверждении предложений по развитию Python (Python Enhancement Proposal (PEPs)), об изменениях API, а также о многих других важных событиях в области разработки ядра Python.

Этот блог будет скорее дополнением, чем заменой, для cписка рассылки python-dev и личных блогов разработчиков. Он обеспечит возможность публично обсуждать проекты, а также привлекать новых волонтеров при необходимости. Конечно обсуждения в блоге приветствуются, но мы надеемся, что люди заинтересовавшиеся нашими постами, подпишутся на список рассылки Python-Dev и будут участвовать в обсуждениях и разработке напрямую.

Относитесь к этому блогу как к окошку в мир эволюции Python.

Подписка

Несколько способов следить за обновлениями в Python Insider:

Требуется помощь

У нас уже есть группа выделенных людей, которые работают над постами для блога, но нам еще нужен веб-дизайнер для работы над шаблоном Blogger-а. Если Вы можете помочь нам обеспечить "подтяжку лица" нашего блога, обращайтесь к Doug Hellmann (doug dot hellmann at gmail).

Комментариев нет:

Отправить комментарий